Courroie de distribution 8M HTD 160 dents 1280-8M-85
Ajoutez Votre Avis
Gagnez au moins 2% en points cashback & économisez jusqu’à 10 %! Voir les détails
Choisissez des options pour les tarifs d'expédition.
Expédié en
Référence : FPYJ2510054
En stock
Ajouter à la Liste de Souhaits
Le Premier Choix de 100 000+ Clients
Choisi par plus de 100 000 clients pour sa qualité et son service exceptionnels.
Garantie d'Un An
Bénéficiez d'une garantie d'un an pour une fiabilité durable et la tranquillité d'esprit.
Retour sous 90 Jours
Politique de retour sans tracas pour une expérience d'achat sans risque.
Service 24/7
Support disponible à toute heure pour vous assister.
Détails du produit
Numéro de pièce de rechange : HTD8M-1280-85, 1280-8M-85, B12808M85
Spécification:
Section de courroie : 85 mm de large, pas de 8 mm
Longueur (mm) : 1280MM
Longueur (pouces) : 50,39"
Matériau : caoutchouc
Points forts du produit
Marque: FridayParts
Marque de modèle compatible: Pour AUTRE MARQUE
Expédition
Expédie vers:
Livraison:
Avis des clients
0 0 sur 5
5 étoiles
0%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%