Courroie de distribution GT4 à 240 dents, pas de 14 mm, de remplacement pour Gates 3360-14MGT-40 9356-0180
Ajoutez Votre Avis
Gagnez au moins 2% en points cashback & économisez jusqu’à 10 %! Voir les détails
Choisissez des options pour les tarifs d'expédition.
Expédié en
Référence : FPLJ2603013
En stock
Ajouter à la Liste de Souhaits
Le Premier Choix de 100 000+ Clients
Choisi par plus de 100 000 clients pour sa qualité et son service exceptionnels.
Garantie d'Un An
Bénéficiez d'une garantie d'un an pour une fiabilité durable et la tranquillité d'esprit.
Retour sous 90 Jours
Politique de retour sans tracas pour une expérience d'achat sans risque.
Service 24/7
Support disponible à toute heure pour vous assister.
Détails du produit
Numéro de pièce de rechange : 3360-14MGT-40, 336014MGT40, 9356-0180, 93560180
Spécification:
Pas : 14 mm
Largeur : 40 mm
Longueur du pas : 132,28"
Nombre de dents : 240
Points forts du produit
Marque: FridayParts
Marque de modèle compatible: Pour AUTRE MARQUE
Numéro de pièce de rechange: 3360-14MGT-40,9356-0180
Expédition
Expédie vers:
Livraison:
Avis des clients
0 0 sur 5
5 étoiles
0%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%